Главная Контрольно-счетная палата МО Павловский район
Контрольно-счетная палата МО Павловский район Печать
28.05.2012 09:54
Контрольно-счетная палата муниципального образования Павловский район создана в соответствии с решением Совета муниципального образования Павловский район от 20 октября 2011 года № 27/229 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате муниципального образования Павловский район».
В соответствии с Уставом муниципального образования Павловский район Контрольно-счетная палата муниципального образования Павловский район образована в целях контроля за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта местного бюджета, отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности.
Контрольно-счетная палата муниципального образования Павловский район является постоянно действующим органом внешнего финансового контроля, формируется Советом и в своей деятельности подотчетна ему.
Контрольно-счетная палата муниципального образования Павловский район обладает правами юридического лица.
Структуру Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район составляют председатель, заместитель председателя и аппарат Контрольно-счетной палаты.
Контрольно-счетная палата муниципального образования Павловский район осуществляет свою деятельность в соответствии с федеральным законодательством, Уставом муниципального образования Павловский район, решениями Совета муниципального образования Павловский район.
К основным полномочиям Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район относятся:
1) контроль за исполнением бюджета муниципального образования;
2) экспертиза проектов бюджета муниципального образования;
3) внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования;
4) организация и осуществление контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств бюджета муниципального образования, а также средств, получаемых бюджетом муниципального образования из иных источников, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
5) контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования, в том числе охраняемыми результатами интеллектуальной деятельности и средствами индивидуализации, принадлежащими муниципальному образованию.
В соответствии с соглашениями, заключенными Советом муниципального образования Павловский район с представительными органами поселений Павловского района, Контрольно-счетная палата осуществляет полномочия внешнего муниципального финансового контроля в поселениях Павловского района.

Время работы Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район на 2016 год:
начало работы – 8.00 часов, время обеденного перерыва с 12.00 часов до 13.00 часов, окончание рабочего дня – 16 часов 12 минут для женщин, 17 часов 12 минут для мужчин. В пятницу рабочий день – с 8.00 до 16.12 часов.
Накануне нерабочих  праздничных дней (20 февраля, 3 ноября) продолжительность рабочего дня составляет: 7 часов 12 минут для мужчин, 6 часов 12 минут для женщин.
Выходные дни: суббота и воскресенье.
Председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район – Власенко Валентина Викторовна – контактный телефон: (86191) 5-35-87; 8 9054383363.
Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район – Семиволос Маргарита Витальевна – контактный телефон: (86191) 5-35-87; 8 9184738372.

Инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район – Ковтун Валентина Николаевна - контактный телефон: (86191) 5-35-87;
Инспектор Контрольно-счетной палаты муниципального образования Павловский район – Дрыгина Наталья Анатольевна - контактный телефон: (86191) 5-35-87.

Юридический адрес: ст. Павловская, ул. Пушкина 260.
Почтовый адрес: ст. Павловская, ул. Гладкова 11, к.206

Председатель Контрольно-счетной палаты